gototopgototop

Новости

Прогулка по парку Лукоморье
На этой неделе детишки нашего детсада вместе с воспитателями выезжали на прогулку в парк отдыха Лукоморье.  Дети посетили ...
5899 0

5 лет детскому саду
Дорогие друзья! 11 ноября 2016 нашему детскому саду исполнилось 5 лет. Мы сердечно поздравляем с этим праздником всех работников ...
6090 0



События


Детскому саду 1 год
Подробнее... Уважаемые родители и детишки! Нашему частному детскому саду исполнился один год. По этому поводу в садике было организовано празднование, на котором присутствовали и родители наших воспитанников! Мы сердечно поздравляем всех с этой знаменательной датой! Фотоотчет в нашей группе вконтакте.
 
День рождения Радомира
Подробнее... Дорогие родители! Сегодня, в нашем детском саду, праздновали день рождения Радомира, ему исполнилось 6 лет. По этому поводу к нам в детский сад заходили индейцы. Проводились конкурсы, игры, танцы, детишкам разрисовывали лица! Фотоотчет.
 
Праздник осени в детском саду
Подробнее... Дорогие родители и детишки, а также гости нашего сайта! В нашем детском садике прошел праздник осени. Представляем вашему вниманию фотографии.
 
Фото с утренника
Подробнее... Дорогие родители и детишки. В нашей группе вконтакте выложены свежие фотографии, посвященные дню рождения Кристины. В этот день к нам в детский сад приезжали персонажи из мультфильма WinX.
 
Детский сад в Лукоморье
Подробнее... Уважаемые родители и детки! К Вашему вниманию выложен фотоотчет с прогулки в парк отдыха Лукоморье, которая прошла 25 сентября 2012 года.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 10