gototopgototop

Новости

Прогулка по парку Лукоморье
На этой неделе детишки нашего детсада вместе с воспитателями выезжали на прогулку в парк отдыха Лукоморье.  Дети посетили ...
5859 0

5 лет детскому саду
Дорогие друзья! 11 ноября 2016 нашему детскому саду исполнилось 5 лет. Мы сердечно поздравляем с этим праздником всех работников ...
6057 0



Правила внутреннего распорядка

Прием детей с 7:30 – 9:00


У малыша должна быть сменная одежда (сандалики, трусики, майка, колготки), а также  футболка, шорты и чешки.


Правила детского сада

В детский сад запрещено приносить:
Колющие, режущие, легковоспламеняющиеся предметы, игрушки, лекарственные препараты (если по медицинским показаниям нужно дать ребенку лекарство в течения дня, то лекарственный препарат необходимо отдать воспитателю или няне лично в руки), кондитерские, колбасные изделия, жевательные резинки, прохладительные напитки.

При заболевании ребенка, родитель должен оповестить руководство детского сада, позвонив по телефонам (347)270-18-40, либо 8 917 411-50-70 до 10:00 и снять ребенка с питания. После выздоровления ребенка поставить на питание за день до выхода после болезни.


В случае отсутствия ребенка в детском саду по семейным обстоятельствам, необходимо написать заявление. В этот день оплата будет взиматься с вычетом питания.


Выходными днями считаются суббота, воскресение, а также все праздники Российской Федерации и Республики Башкортостан.


Забрать ребенка до 19:00. В случае, если родители не могут забрать ребенка после 19.00, вступает в силу почасовая оплата. Задержка на 10 минут считается часом. Если же сам родитель не может осуществить забор ребенка, то требуется оповестить об этом администрацию детского сада и сообщить, кто будет забирать ребенка из тех лиц, на которых предоставлены фотографии.

 

В случае доставки ребенка до садика, родители обязаны посадить ребенка в автобус и пристегнуть ремень безопасности.

 

 

Полезно посмотреть: