gototopgototop

Новости

Прогулка по парку Лукоморье
На этой неделе детишки нашего детсада вместе с воспитателями выезжали на прогулку в парк отдыха Лукоморье.  Дети посетили ...
5855 0

5 лет детскому саду
Дорогие друзья! 11 ноября 2016 нашему детскому саду исполнилось 5 лет. Мы сердечно поздравляем с этим праздником всех работников ...
6056 0



Частный детский сад «В гостях у сказки»

Работает с 8 ноября 2011 года и находится в экологически чистом месте – с. Михайловка Уфимского района и приглашает малышей от 2-х лет в группу из 15 человек. Комфортабельный двухэтажный коттедж, в котором разместился садик, создает неповторимую атмосферу уюта, спокойствия и красоты.  А высококвалифицированные, добрые, внимательные, творческие воспитатели и медицинский работник окружат вашего малыша вниманием, найдут к каждому индивидуальный подход, помогут заметить и развить способности и таланты ребенка. Частный детский сад в Уфе

Детский сад оборудован системой пожарной безопасности, внутренняя отделка домика осуществлена в соответствии с СанПиН,   мебель в соответствии с ГОСТом. Высота мебели, умывальников и иных принадлежностей – все это продумано и создано с учетом особенностей жизни детей, так что бы они чувствовали себя уютно в этом маленьком мире. Заключен договор по дератизации и дезинсекции.

Всегда свежее, сбалансированное четырехразовое питание поможет набраться сил растущему организму ребенка. Наше меню разработано на основании СанПиН 2.4.1.22660-1 и составлено в зависимости от времени года. По желанию родителей, за дополнительную плату возможно составление отдельного меню с учетом особенностей ребенка.

Комната для сна, комната для спортивных и музыкальных занятий, групповая комната, комната для развивающих занятий, подвижных игр – все это для гармоничного и всестороннего развития вашего ребенка.

Детский сад Игровая площадка детского сада Игровая площадка детского сада

Детский сад «В гостях у сказки» располагает хорошей игровой площадкой во внутреннем дворе коттеджа. Большие размеры площадки, озелененная территория с деревцами и детский городок не оставят равнодушными ни одного ребенка, прогулки будут веселыми и полезными. В летний период будет установлен детский бассейн.

В жизни садика будут присутствовать проведение детских утренников, дней рождений, праздников, а также развлекательные, культурные, обучающие, производственные, спортивные и оздоровительные экскурсии.

Игровая площадка детского сада Игровая площадка детского сада b_180_116_16777215_0___images_stories_kP_vQFhPnaU.jpg

В нашем детском саде дети получат – полноценный режим дня (с питанием, тихим часом и прогулками), прекрасные развивающие программы, индивидуальное психологическое сопровождение. И все это в уютной и гармоничной атмосфере под присмотром квалифицированного и опытного персонала.

Сбор и доставка детей до места назначения на новом автомобиле.

Частный детский сад сегодня – это скорее необходимость, чем роскошь. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок начинал адаптацию в обществе в нормальных условиях, где царит творчество, взаимопонимание и понятные взаимоотношения. Именно такие условия и предлагает домашний детский сад. Такое учреждение представляет собой наиболее выгодную с психологической точки зрения среду обитания ребенка. Ему здесь рады, его любят, а он отвечает тем же, что проявляется в гармоничном развитии.

К несомненным достоинствам частного детского сада следует отнести:
•    небольшие группы, примерно по 7 человек;
•    индивидуальный подход к ребенку;
•    неполный день (ребенок не переутомляется);
•    низкая заболеваемость;
•    отличная гигиена;
•    не перегруженные опытные воспитатели.

Самое главное, что в таких условиях работать педагогам с детьми нетрудно, так как их немного и можно уделить внимание каждому ребенку на требуемом уровне. В таком режиме легче проводить многочисленные развивающие занятия, чему способствует атмосфера теплая и почти домашняя. Наличие у педагога достаточного количества времени способствует тому, что без внимания не остается ни один воспитательный момент и ни одно изменение в поведении ребенка. Работая в благоприятной и непринужденной обстановке, воспитатели могут предупредить часто возникающие у детей проблемы:

•    детские страхи;
•    застенчивость;
•    тревожность;
•    агрессивность;
•    неадекватность.

Когда в небольшом коллективе царит мир и дружба, социальная адаптация, а это главное достижение воспитания в коллективе, проходит быстро и без усилий.
Здесь все участники общества на виду, в таком сообществе нет месту громким, унижающим детское достоинства криков воспитателей, а также необоснованных обвинений, здесь все справедливо и гармонично.

Частный детский сад в Уфе полностью соответствует всем нормам безопасности и гигиены, сюда малыши идут не по принуждению, а с удовольствием, ведь они в садике желанны, их встречают добрые педагоги и настоящие верные друзья. Садик для малышей становится тем местом, где они впервые учатся дружить, мечтать, делиться игрушками и, конечно, правильно, без обид решать первые и неизбежные конфликты.

Занятия в частном садике идут творчески, желание ребенка к новым познаниям возникает естественно, поскольку все происходит в форме игры и способствует развитию памяти и закреплению практических навыков. Воспитатели помогут малышу узнать и освоить:
•    элементарную математику;
•    мир вокруг нас;
•    постановку сказок;
•    опыты по естествознанию;
•    школу светофора;
•    ручной развивающий труд;
•    занятия физкультурой;
•    изобразительное искусство и много других, очень нужных детских знаний.

Кроме этого в частном садике совершенно иначе, чем в общественных заведениях налажено питание ребенка, оно более качественное и разнообразно, включает больше витаминизированных блюд, столь полезных для организма малыша. Ребенок в такой садик пойдет с нескрываемым удовольствием, и самое главное, что здесь он получит хороший запас знаний, окрепнет и не станет бояться жизненных трудностей, которые тоже есть в волшебной стране детства.